top of page
Поиск
  • Фото автораIDG group

Вдохновение цветом! IDG & Pascal Gravaud.

Обновлено: 27 июн. 2018 г.



7 июня в новом шоуруме Interra Deco Group прошёл интерактивный мастер-класс французского архитектора и дизайнера Паскаля Граво “Вдохновение цветом”.

Мэтр рассказал коллегам о своём опыте и секретах работы с цветом, о его значимости и роли в каждом проекте. «Цвет - это та часть дизайна, интерьера и архитектуры, которая с минимальным вмешательством в общую концепцию, позволяет трансформировать пространство и наполнить его новым характером и настроением.

Учиться работе с цветом Паскаль Граво призвал у великих художников прошлого и в подтверждение своих слов предложил каждому из присутствующих на мероприятии дизайнеров, составить цветовую карту на основе одной из известных картин, используя для этого палитры Decorazza Velours и Olsta Northland. По итогам мэтр лично прокомментировал каждую из выполненных работ. Свершилось настоящее чудо –связующая материя в действии – искусство на полотнах и искусство в интерьере!

Спасибо всем гостям посетившим наш мастер-класс и отдельная благодарность Паскалю за интересный рассказ и созданную атмосферу. Ждём Вас снова на наших семинарах и мастер-классах. Впереди ещё много всего интересного!





68 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все

Batimat 2020

bottom of page